Lot n° 47

Attribué à ANDERSEN (XIXe-XXe siècle)

Estimation :

Nu assis, la tête appuyée Huile sur toile 91 x 60 cm Inscrit ANDERSEN (/SON??) au dos, reprise d’une précédente inscription??  Rentoilée