Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils gondole à dossier plein cintré en placage de palissandre, assise et intérieur gainé de cuir fauve, quatre pieds incurvés Travail dans le style Art Déco Manques à l'un des dossiers Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com