Paire de fauteuils gondole à dossier plein cintré... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils gondole à dossier plein cintré en placage de palissandre, assise et intérieur gainé de cuir fauve, quatre pieds incurvés
Travail dans le style Art Déco
Manques à l'un des dossiers
Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com