Ensemble de 12 couteaux à dessert la lame en argent 800/°° le manche en argent fourré à décor guilloché et chiffrés.
Poinçon Minerve 1er titre, Maître orfèvre à Paris DELACQUIS
Poids brut : 486.40g.
Présenté dans un coffret.