Lot n° 38

MOULIN A POIVRE PEUGEOT

Estimation :

Moulin à poivre en argent 925/°°, bois et métal argenté à décor godronné. Poinçon Minerve 1er titre. Signé PEUGEOT FRERES. Poids brut : 166.14g. Hauteur : 10 cm (léger enfoncement)