Lot n° 34

CHRISTOFLE

Estimation :

CHRISTOFLE Important shaker uni en métal argent. Signé et poinçons sous le pied. Deuxième tiers du XXe siècle Hauteur : 24 cm - Diamètre : 9,8 cm Bon état général, usures d'usage.