Important plateau de service en métal argenté, l'aile à motifs de godrons, palmette en reliefs et coquilles dans les angles, les anses ourlées à motifs de feuilles de chêne.
Travail étranger, XXe siècle
Hauteur : 43 cm - Largeur : 66 cm
Usures et tâches.