CHRISTOFLE FRANCE
Pichet en métal argenté, anse à enroulements à décor de feuilles d'acanthe, le corps à godrons et reposant sur un pied circulaire.
Signé sur le pied et cachets.
Hauteur : 24 cm - Largeur : 23 cm - Profondeur : 13 cm
Bon état