Lot n° 32

Estimation :

FRANCE Palmes académiques Réunion de neufs insignes d'officier en argent, vermeil et émail. époque Second Empire et IIIème république. Un modèle ciselé à pointe de diamant et fruit émaillé. Rubans à rosette. T.B à SUP. Poids brut total 138 g