Lot n° 3

H.ROBILLARD. Ecole FRANÇAISE du XIXè siècle.

Estimation :

«Officier des chasseurs à pied durant la conquête d'Algérie». Huile sur toile signée en bas à droite «H. Robilard». 77 x 55 cm. Petite tache de restauration.