Etiyé DIMMA POULSEN (Née en 1968)
Sun Goddess
Épreuve en bronze patiné sur un piètement en métal, signée des initiales et numérotée 4/8.
H. 227 cm
Provenance :
- Beddington Fine Art, Bargemon, acquis en août 2010