Witness BONJISI (Né en 1975)
Visage
Taille directe, pièce unique en springstone signée des initiales.
H. avec le socle : 74,5 cm
Provenance :
- Renox, La Varenne saint Hilaire.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.