Lot n° 26

Estimation :

Françoise BISSARA-FREREAU (Née en 1943) Stèle lumineuse obscurément, 2005 Pièce unique en bronze à patine grise et pâte de verre, signée, datée, numérotée 1/1 et porte une marque de fondeur. H. avec le socle : 162,5 cm