Maurice BARBETTE (Né en 1964)
Guerre des pinceaux, 2004
Pièce unique en acier inoxydable tournant sur elle-même, signée du monogramme.
H. 63 cm
Un certificat de l'artiste en date du 1er décembre 2004 sera remis à l'acquéreur.