Lot n° 16

Estimation :

Maurice BARBETTE (Né en 1964) Guerre des pinceaux, 2004 Pièce unique en acier inoxydable tournant sur elle-même, signée du monogramme. H. 63 cm Un certificat de l'artiste en date du 1er décembre 2004 sera remis à l'acquéreur.