Paolo AMBROSIO (Né 1938)
Shape, 2000
Epreuve en bronze à patine rouge et or monogrammée et numérotée 7/8 sur un socle en marbre vert.
H. 14,5 cm - Larg. 16 cm - Prof. 12 cm