José Miguel ABRIL (Né en 1974)
Blue Skull, 2012
Pièce unique, taille directe en albâtre bleu, signée.
25 x 12 x 34 cm
Provenance :
- Artmadrid, 2012, Galerie Fernando Latorre, madrid