Lot n° 3

Estimation :

José Miguel ABRIL (Né en 1974) Blue Skull, 2012 Pièce unique, taille directe en albâtre bleu, signée. 25 x 12 x 34 cm Provenance : - Artmadrid, 2012, Galerie Fernando Latorre, madrid