Ecole française de la fin du XVIIème siècle, entourage... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIème siècle, entourage de Pierre MIGNARD
Portrait présumé de la duchesse de Bourgogne
Toile. 41,5x32 cm.
Provenance : Collection du baron de Graffenried (d'après une inscription au verso).