Lot n° 277

ANTONIO SEGUI né en 1934

Estimation :

RECUERDO DE PROVINCIAS, 1987 Acrylique sur toile signée en haut à droite «Segui», contresignée, titrée et datée au dos «Antonio Segui, Recuerdo de provincias, 1987» 176 x 260 cm (68,64 x 101,40 in.) PROVENANCE : Galerie Claude Bernard, Paris Galerie LC, Paris Collection particulière, France Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur