Lot n° 46

BERNARD DUFOUR né en 1922

Estimation :

PAYSAGES, 1954 Un lot de 3 huiles sur toile marouflées sur carton chacune signé du monogramme en bas à droite «BdD» 21.5 x 27 cm 15.5 x 22 cm 23.5 x 33 cm PROVENANCE : Galerie Pierre, Paris Collection particulière, Paris