Lot n° 44

MARC JANSON né en 1930

Estimation :

LES ENNEMIS ELECTRICIENS Huile sur papier marouflé sur panneau d'isorel signé en bas à droite «Janson» 71 x 48,50 cm (27,69 x 18,92 in.)