Lot n° 37

JAMES GUITET né en 1925

Estimation :

COMPOSITION ABSTRAITE, 1955 Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite «James Guitet, 55», contresigné, daté et annoté au dos «James Guitet, 1955, n°20» 130 x 50 cm (50,70 x 19,50 in.)