Lot n° 36

JAMES GUITET né en 1925

Estimation :

80 M.9.66, 1966 Huile sur toile signée et datée «James Guitet, 1966» en bas à droite, contresignée, titrée, datée: « James Guitet, 80M.9.66, 1966» 89 x 146 cm (34,71 x 56,94 in.)