Lot n° 29

JOSEPH LACASSE 1894-1975

Estimation :

COMPOSITION ABSTRAITE, 1940 Gouache sur papier signé du monogramme et daté en bas à gauche «JO, 1940» 30 x 45 cm (11,70 x 17,55 in.) Un certificat d'authenticité de Madame Francine Koob Lacasse sera remis à l'acquéreur