80M.10.61, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite «James Guitet, 10.61», contresignée, titrée, et datée au dos «James Guitet, 80M.10.61, 1961» 146 x 89 cm (56,94 x 34,71 in.) Un certificat de Madame Lucette Guitet sera remis à l'acquéreur