Lot n° 15

PIERRE-CÉSAR LAGAGE 1911-1977

Estimation :

COMPOSITION, 1974 Huile sur papier signé et daté en bas à droite «Lagage 74» 63,50 x 48 cm (24,77 x 18,72 in.)