Lot n° 12

JACQUES GERMAIN 1915-2001

Estimation :

COMPOSITION, 1975 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite «J.Germain, 75» 56,50 x 72,50 cm (22,04 x 28,28 in.)