Lot n° 5

JOSEF JAREMA né en 1900

Estimation :

FORME, 1951 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à droite «Jarema, 1951» 38,50 x 27,50 cm (15,02 x 10,73 in.) PROVENANCE : Galerie Pagani, Milan Collection particulière, Italie