Lot n° 4

JAMES PICHETTE 1920-1996

Estimation :

AMSTERDAM, 1952 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite «J.Pichette, 52», titré en bas à gauche «Amsterdam-2» 33 x 42 cm (12,87 x 16,38 in.)