Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

BARR-SHARRAR (Béryl). Carnet de 25 esquisses en couleurs, daté du 20 aout 1968, contrecollés, 13,5 x 21 cm. 25 esquisses sur 26, manque le n° 14. Offert à Pierre Lecuire.