Lot n° 237

Gérard Trignac

Estimation :

Le Quai, 1990, eau-forte, 33 x 44 cm, marges 51 x 67 cm, belle épreuve signée, datée et numérotée 12/100. On joint du même 4 eauxfortes dont 3 signées et numérotées. Ensemble 5 pièces.