Bateau Bleu (The Grotto), 1950, lithographie, 49 x 33 cm, marges environ 53 x 36 cm (Waddell & Wood
Ruby 5), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 260 exemplaires, non examinée hors du cadre.