Lot n° 209

Philippe MOHLITZ

Estimation :

Le Désert, 1972, burin, 25,5 x 45 cm, marges 38 x 56 cm (Cambou 43), très belle épreuve d'artiste signée. On joint du même 2 illustrations pour La Chanson du vieux Marin de S. T. Coleridge, belles épreuves signées et numérotées. Ensemble 3 pièces.