Le Violon, 1965, burin, 20,5 x 26,5 cm, marges 37,5 x 48 cm (Cambou 9), belle épreuve d'artiste signée. On joint du même 2 illustrations pour Les Villes volantes de M. Bealu, belles épreuves signées.
Ensemble 3 pièces.