Ville Volante, Paris, Les Impénitents, 1970, in-4 (30 x 20,5 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte, le frontispice par Hasegawa et les burins de Mohlitz, exemplaire n°20 enrichi d'une planche signée et numérotée 20/50 et de deux suites d'illustrations signées, l'une sur vélin de Mandeure, tirage à 25 exemplaires, et l'autre sur Chine, tirage à 15 exemplaires, tirage total à 165 exemplaires, emboîtage d'éditeur, très bon état général (Cambou 240-252).