Attribué à Benjamin GOMEZ (-1885-1959)
PAIRE DE SELETTES à vis en chêne ciré et sculpté, à ceinture néo-basque.
1926.
Haut. 147 cm
Provenance : Jean BUROTTA (1898-1993), Villa du Pouy, Arbonne