Lot n° 345

Attribué à Benjamin GOMEZ (-1885-1959)

Résultat :
Estimation :

Attribué à Benjamin GOMEZ (-1885-1959) PAIRE DE SELETTES à vis en chêne ciré et sculpté, à ceinture néo-basque. 1926. Haut. 147 cm Provenance : Jean BUROTTA (1898-1993), Villa du Pouy, Arbonne