CIBOURE - Période FISCHER
VASE à long col en grès émaillé à décor d'Amatxi et basque et son âne devant la ferme. Signé R. Le Corrone et marqué au tampon VE Ciboure.
Haut. 28 cm
(Monté à l'électricité)