Lot n° 329

CIBOURE - Période Fischer

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période FISCHER VASE à long col en grès émaillé à décor d'Amatxi et basque et son âne devant la ferme. Signé R. Le Corrone et marqué au tampon VE Ciboure. Haut. 28 cm (Monté à l'électricité)