MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK''
Stylo plume, corps et capuchon en résine noire, agrafe et anneaux en plaqué or, emblème Montblanc incrusté. Plume en or 750 millièmes. Système à cartouche. Signé, numéroté. Il est accompagné d'un écrin signé en cuir usagé.
Poids brut: 15.60 g.Poid