Lot n° 38

Estimation :

Suite de six couverts à entremets en argent, les manches à décor de cannelures sont terminés par un médaillon aveugle agrémenté de branches de laurier. Orfèvre : Puiforcat et Henin (une non poinçonnée) Poids : 611,76 g