Lot n° 34

Estimation :

Suite de cinq couteaux à fruit en argent, le manche fourré à décor de filets rinceaux et cartouches terminés par une tête d'animal fantastique surmonté d'un blason chiffré, la lame en argent marquée Odiot. Poids brut : 267,13 g