Lot n° 3

Estimation :

Pince à sucre en argent, les bras orné d'une réserve à décor de damiers guillochés sont surmontés d'un médaillon chiffré, ils terminés par des griffes de lion agrémenté d'un noeud gordien. Maître orfèvre : Philippe Berthier Poids : 42,61 g