Important cache pot en terre cuite à décor de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Important cache pot en terre cuite à décor de ronde de putti et d'amours, sur une guirlande fleurie. Cachet de la manufacture italienne DINI & CELLAI à Signé
H. :30 cm.
D. :40 cm.
Fond percé, éclats au talon et au col