Cartel et son support en faïence de Delft XIX°... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cartel et son support en faïence de Delft XIX° et paire de candélabres.
Style rocaille fin XIX°. signé Roos
57 x 38 x 27 cm
H. :41 et 48 cm.
Restaurations et manques.