Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Cartel et son support en faïence de Delft XIX° et paire de candélabres. Style rocaille fin XIX°. signé Roos 57 x 38 x 27 cm H. :41 et 48 cm. Restaurations et manques.