Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Vestale... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Vestale voilée
Rare épreuve en bronze doré, signé A.Carrier au revers, posée sur un socle en bois tourné garni de velours
H. :15 cm.
H. :21 cm avec le socle.