Imposant ours blanc en peluche, monté sur roulettes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Imposant ours blanc en peluche, monté sur roulettes en laiton, les yeux en verre, rembouré de paille, tête articulée.
Début XX° siècle
L: 96 cm, H: 67 cm
Etat d'usage, usure au mohair.