Lot n° 47

Résultat :

Miroir à parcloses en bois et stuc redoré, fronton aux carquois et noeud de ruban XIXème siècle (Manques) On y joint un petit miroir oval à décor de frises de rubans XXème siècle et un miroir cadre en bois peint