Miroir à parcloses en bois et stuc redoré, fronton... Lot 47
Résultat :
Miroir à parcloses en bois et stuc redoré, fronton aux carquois et noeud de ruban
XIXème siècle
(Manques)
On y joint un petit miroir oval à décor de frises de rubans
XXème siècle
et un miroir cadre en bois peint