Fauteuil en osier
(Accidents)
On y joint un fauteuil... Lot 40
Résultat :
Fauteuil en osier
(Accidents)
On y joint un fauteuil en noyer mouluré, accotoirs à crosses, une table basse, piètement en laiton de style L XV, plateau de marbre et un lampadaire en métal argenté, piètement tripode, à décor de rinceaux feuillagés
XXème siècle