Table en acajou mouluré et sculpté, piètement... Lot 38
Résultat :
Table en acajou mouluré et sculpté, piètement tripode à décor de feuillages et godrons. Plateau circulaire en marbre gris de Sainte Anne
XIXème siècle
(Accidents)
On y joint un fauteuil en acajou, accotoires à enroulements, dossier croisillon, pieds en léger sabre
On y joint une chaise au modèle