Lot n° 38

Résultat :

Table en acajou mouluré et sculpté, piètement tripode à décor de feuillages et godrons. Plateau circulaire en marbre gris de Sainte Anne XIXème siècle (Accidents) On y joint un fauteuil en acajou, accotoires à enroulements, dossier croisillon, pieds en léger sabre On y joint une chaise au modèle