Malle de voyage en bois et métal
XIXème siècle
(Manques... Lot 33
Résultat :
XIXème siècle
(Manques et accidents)
On y joint une table à volets en noyer teintés, pieds parapluies
XIXème siècle
(Accidents et manques)