Lot n° 20

Résultat :

Commode de toilette en placage d'acajou, ouvrant à un abattant et 4 tirroirs en facade XIXème siècle (Manques) On y joint deux armoires démontées en noyer mouluré et sculpté XIXème siècle (Manques et accidents)