Lot n° 18

Pierre CASENOVE (né en 1943). Deux pieds de lampe en métal doré dont l'un à décor anthropomorphe et zoomorphe (petits manques de dorure) Édition Fondica Circa 1990 H.: 51 cm et 63 cm