MONTRE GOUSSET en or jaune 18K, cadran rond, fond en émail blanc, chiffres romains. Avers ciselé et émaillé. Travail français. Diamètre : Poids brut : 3.1 cm. Poids brut : 26 gr. An enamel and yellow gold pocket watch.